Course 7 : Benjamins Filles

Course 6
Benjamines
Place Nom Prénom Cat. Temps Club
1 DA SILVA Anais BEF 10’29” Union Athletique De Montereau
2 RIBAL Laura BEF 10’39” Viry Evry Nord Sud Essonne *
3 TREGNIER Pauline BEF 10’45” Us Nemours St Pierre Athle
4 SIMOEN Apolline BEF 10’50” Athle Sud 77*
5 ANSTETT Anais BEF 10’58” Vaux Le Pénil
6 UGOLIN Ophelie BEF 11’05” Us Nemours St Pierre Athle
7 BENALI Naure BEF 11’11” Union Athletique De Montereau
8 SEGALA Louise BEF 11’13” Us Champagne-sur-seine
9 PEKER Melanie BEF 11’15” Athle Sud 77*
10 JACOBY Amandine BEF 11’20” Us Nemours St Pierre Athle
11 DENAVIT Alix BEF 11’35” Tri Aventure
12 BERTRAND Marie BEF 11’36” Avenir Samoreau
13 GARCIA Celine BEF 11’36” Us Nemours St Pierre Athle
14 TANGUY Cassandre BEF 11’44” Athle Sud 77*
15 RACINE Jessica BEF 11’45” Ca Montreuil 93
16 BEGHDAD BENABBAD Razika BEF 11’54” Union Athletique De Montereau
17 KLEIN Oksana BEF 11’59” As Corbeil-essonnes
18 PAGES Camille BEF 12’23” Union Athletique De Montereau
19 CAUDRON Melissa BEF 12’29” Ca Montreuil 93
20 ZOROHUIDI Joyce BEF 12’30” Ca Montreuil 93
21 DIEKO Hawa BEF 12’32” Ca Montreuil 93
22 MOUMBA Julie BEF 12’33” Ca Montreuil 93
23 EL AYADI Mona BEF 12’34” Ca Montreuil 93
24 HADJ-IDRIS Sonia BEF 12’34” Ca Montreuil 93
25 PEREIRA Madeleine BEF 12’35” Ca Montreuil 93
26 HARA Chaima BEF 12’47” Ca Montreuil 93
27 CHRISTOPHE Ajahelle BEF 12’49” Ca Montreuil 93
28 CHEGRANI Camelia BEF 13’19” Viry Evry Nord Sud Essonne *
29 THERESINE TACITE Laury BEF 13’23” Ca Montreuil 93
30 CAPINEL Marion BEF 13’41” Avenir Samoreau
31 DENAVIT Aida BEF 13’41” Tri Aventure
32 DE MIRANDA Marine (Por) BEF 13’50” Ca Montreuil 93
33 RENAUT Anne BEF 13’57” Ca Montreuil 93
34 PISTOL Ashley BEF 14’01” Ca Montreuil 93
35 MERTZ Clara BEF 14’32” Us Nemours St Pierre Athle
36 BARAOU Faiza BEF 15’49” Athle Sud 77*
37 BAMBA BEF Ca Montreuil 93

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress