• Course 6 : Poussins

    Course 6
    Poussins
    1.740 km
    Place Nom Prénom Cat. Club
    1 VATINEL Paul POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    2 HERON Sebastien POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    3 BRUNET Quentin POM Us Nemours St Pierre Athle
    4 QUATRA Antonin POM Ca Montreuil 93
    5 GAULON Romain POM Athle Sud 77*
    6 CHOUPAS Maxime POM Ca Montreuil 93
    7 LE BOT Job POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    8 LAMBLA Xavier POM Athle Sud 77*
    9 POIREE Jordy POM Us Nemours St Pierre Athle
    10 DAMBA AGGAS Alexandre POM Us Nemours St Pierre Athle
    11 LOUBEAU Alexis POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    12 GIOWACHINI Tanguy POM Ca Montreuil 93
    13 DETILLEUX Lucas POM Us Nemours St Pierre Athle
    14 URBANSKI Quentin POM Union Athletique De Montereau
    15 DEQUE Matthieu POM
    16 BOEZIO Benjamin POM Us Champagne-sur-seine
    17 JAPIUT Erwan POM Athle Sud 77*
    18 RODRIDE William POM Us Champagne-sur-seine
    19 DECENCIERE Luis POM Athle Sud 77*
    20 BOURHIS Antoine POM Avenir Samoreau
    21 BARRA Theo POM Avenir Samoreau
    22 GOTTARDI Thomas POM Avenir Samoreau
    23 MAJOUX Pierrick POM Us Nemours St Pierre Athle
    24 DUFRESNE Joris POM Us Nemours St Pierre Athle
    25 PEKER Vincent POM Athle Sud 77*
    26 BOURJAC Richard POM Us Nemours St Pierre Athle
    27 SAADI Illiesse POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    28 SKOK Nicolas POM Us Champagne-sur-seine
    29 LEROY Raphael POM Us Champagne-sur-seine
    30 TAHRI-CHATEAU Guillem POM Union Athletique De Montereau
    31 LABOUR Hugo POM Us Champagne-sur-seine
    32 RINGENBACH Theo POM Us Champagne-sur-seine
    33 LAHIER Thibault POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    34 VANGELI Enzo POM Union Athletique De Montereau
    35 HERBULOT Tom POM Avenir Samoreau
    36 ROY Alexandre POM Athle Sud 77*
    37 GERARD Swann POM Us Nemours St Pierre Athle
    38 LEMARCHAND Henri POM Avenir Samoreau
    39 ACHERON–MOUTOUSSAMY Kyllian POM Ca Montreuil 93
    40 GILG Arthur POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    41 NGYANGU Romuald POM Us Nemours St Pierre Athle
    42 ROUSSEAU Clement POM Avenir Samoreau
    43 MATEO SANS Hugo POM Us Nemours St Pierre Athle
    44 PASCUAL Julien POM Ca Montreuil 93
    45 AUGER Fabien POM Us Champagne-sur-seine
    46 HUET Quentin POM Us Nemours St Pierre Athle
    47 BILLARD Paulin POM Us Nemours St Pierre Athle
    48 FIXARI Bastien POM Avenir Samoreau
    49 LOMBA Teddy POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    50 ZENAINI Abdekader POM Union Athletique De Montereau
    51 GLORIEUX Blaise POM Athle Sud 77*
    52 VEDEL Louison POM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    53 DUTEIL Nicolas POM Us Nemours St Pierre Athle
    54 NOIR Ambroise POM Ca Montreuil 93
    55 DE VREESE Aurelien POM Avenir Samoreau
    56 BRICKER Alexis POM Us Champagne-sur-seine
    57 BANOR Steven POM Ca Montreuil 93
    58 SAULET Tom POM Us Nemours St Pierre Athle
    59 JACOBY Adam POM Us Nemours St Pierre Athle
    60 THIAM Cheikh-oumar POM Ca Montreuil 93

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress