• Course 8 : Benjamins Garçons

    Course 8
    Benjamins
    Place Nom Prénom Cat. Temps Club
    1 GUILLUY Tom BEM 9’26 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    2 BELLA Maximilien BEM 9’44 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    3 CHALARD Vincent BEM 9’51 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    4 HOBE Emile BEM 9’59 » Ca Montreuil 93
    5 SERVILE Ewen BEM 10’00 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    6 BRIZ Lucas BEM 10’02 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    7 TANGUY Thibault BEM 10’04 » Athle Sud 77*
    8 LOMBARDI Michael BEM 10’16 » Ca Montreuil 93
    9 MARTIN Albert BEM 10’18 » Ca Montreuil 93
    10 SAADI Walid BEM 10’19 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    11 M’SAIDIE Valentin BEM 10’23 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    12 CHOUPAS Axel BEM 10’23 » Ca Montreuil 93
    13 BERARD Loic BEM 10’24 » Athle Sud 77*
    14 BARBOUCHE Jallil BEM 10’26 » Ca Montreuil 93
    15 QUATREBOEUFS Louis BEM 10’30 » Ca Montreuil 93
    16 GRANDIERE Louis BEM 10’43 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    17 GUERY Xavier BEM 10’44 » Athle Sud 77*
    18 KEHOE Oscar BEM 10’46 » Ca Montreuil 93
    19 DELAHAYE Hugo BEM 10’48 » Athle Sud 77*
    20 PARDAILLAN Hugo BEM 11’01 » Athle Sud 77*
    21 BARRA Paul BEM 11’04 » Avenir Samoreau
    22 LOMBA Brice BEM 11’06 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    23 JOB Hugo BEM 11’06 » Avenir Samoreau
    24 CREVZET Christopher BEM 11’08 » Ca Montreuil 93
    25 ROBLOU Antoine BEM 11’10 » Athle Sud 77*
    26 KECHICHIAN Loic BEM 11’18 » Athle Sud 77*
    27 BIELAWSKI Guillaume BEM 11’23 » Us Nemours St Pierre Athle
    28 RIQUET Dan BEM 11’24 » Ca Montreuil 93
    29 BOUCHERIE Paul BEM 11’27 » Tri Aventure
    30 PINSARD Florian BEM 11’29 » Tri Aventure
    31 BOUCHERIE Ulysse BEM 11’31 » Tri Aventure
    32 MATHIEU Julien BEM 11’32 » Ca Montreuil 93
    33 SEBILLE Leon BEM 11’35 » Ca Montreuil 93
    34 RAUTUREAU Kevin BEM 11’50 » Ca Montreuil 93
    35 DELAUNAY Kylian BEM 12’05 » Tri Aventure
    36 WIENER Clement BEM 12’05 » Tri Aventure
    37 DALLAY Theo BEM 12’10 » Ca Montreuil 93
    38 LEGRAND Kevin BEM 12’18 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    39 PISTOL Marvin BEM 12’25 » Ca Montreuil 93
    40 ENGEL Morgan BEM 12’37 » Us Champagne-sur-seine
    41 HASCOET Cedric BEM 12’40 » Viry Evry Nord Sud Essonne *
    42 SAUNIER Victor BEM 12’41 » Ca Montreuil 93
    43 ROUSSEAU Valentin BEM 13’28 » Avenir Samoreau
    44 DE SAINT DENIS Antony BEM 15’53 » Vaux Le Pénil

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress