Course 9 : Course Benjamin M / Minime F – 2770m

1 9’10” TREGNIER Pauline US Nemours 077 I-F BEF/97
2 9’28” BOUZIDI Sofiane As Rochette Dammarie Les Lys I-F BEM/98
3 9’30” GAULON Romain Athle Sud 77* 077 I-F BEM/98
4 9’35” MIACKASSISSA Kevin Union Athletique De Montereau 077 I-F POM/99
5 9’39” DE OLIVEIRA JOAQUIM Matthieu Union Athletique De Montereau 077 I-F POM/99
6 9’39” VANGELI Enzo Union Athletique De Montereau 077 I-F POM/99
7 9’40” BERNOT Corentin Us Champagne-sur-seine 077 I-F POM/99
8 9’44” DETILLEUX Lucas Athle Sud 77* 077 I-F BEM/98
9 10’05” COQUARD Celia Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
10 10’09” DEMUET Ivain Athle Sud 77* 077 I-F BEM/98
11 10’16” PERON Baptiste Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
12 10’20” GARCIA Celine Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
13 10’31” DELGRANGE Morgane Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
14 10’35” FRIEDEMANN Maelle Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
15 10’38” BILLARD Paulin Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
16 10’44” WEILER Antoine UNSS RAIMBAULT BEM/
17 10’45” PEKER Vincent Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
18 10’45” LAMBLA Xavier Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
19 10’46” CANO Morgane Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
20 10’47” DAL PRA Florian Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
21 10’57” DUHOUX Kyllian Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
22 11’01” PAVIN Cyril I-F BEM/96
23 11’02” PAULO Romain Union Athletique De Montereau 077 I-F POM/99
24 11’10” KOCICA Aurelie As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F MIF/96
25 11’12” PEKER Melanie Athle Sud 77* 077 I-F MIF/96
26 11’13” MARTEAU Flavien Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
27 11’24” FIENGA Charlotte Athle Sud 77* 077 I-F MIF/96
28 11’33” DECAENS Valentin As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F POM/99
29 11’42” AISSA Serine Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
30 11’45” ISMAR Nathan Athle Sud 77* 077 I-F POM/99
31 11’46” CADIER Sandra Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
32 12’13” CHANUT Maude Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97
33 12’21” BERNOT Alexia Us Champagne I-F BEF/
34 12’42” DEMONCHY Clement As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F BEM/98
35 12’52” EL OUATER BOUTHAINA Bassem Athle Sud 77* 077 I-F BEM/98
36 13’25” DEMASSON Louise Athle Sud 77* 077 I-F MIF/96
37 13’42” BOUZIDI Ismahane I-F BEF/97
38 14’02” MAHEU Antoine UNSS RAIMBAULT BEM/
39 14’16” HUDU Emmy As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F MIF/96
40 14’44” MERTZ Clara Athle Sud 77* 077 I-F BEF/97

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress