EA Garçons

Résultats Équipes | ECOLE D’ATHLE GARCONS – EAM

1 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 1 1 (2093), 9 (2108), 10 (2099)
2 ATHLE SUD 77* 1 5 (2290), 6 (2289), 11 (2294)
3 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 1 4 (2363), 8 (2367), 12 (2364)
4 AVENIR SAMOREAU 1 3 (2154), 7 (2159), 21 (2155)
5 ATHLE SUD 77* 2 16 (2288), 19 (2319), 22 (2291)
6 ATHLE 91 * 1 18 (2013), 20 (2015), 24 (2008)
7 AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1 2 (2442), 30 (2444), 33 (2445)
8 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 2 13 (2098), 14 (2100), 39 (12417)
9 AVENIR SAMOREAU 2 26 (2158), 28 (2156), 29 (2160)
10 ATHLE SUD 77* 3 25 (2293), 32 (2292), 41 (2295)
11 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1 15 (2216), 40 (2214), 46 (2207)
12 ATHLE 91 * 2 27 (2014), 37 (2012), 42 (2009)
13 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 2 34 (2366), 36 (2362), 44 (2365)

ECOLE D’ATHLE GARCONS | M | ECOLE D’ATHLE GARCONS | Chr : M

1 WATIER Florent Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
2 MARTINHO JULIEN As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/00
3 SALARD Tom Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
4 ROUAY Sammy Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
5 CHASSIGNOLE Thibaud Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
6 JOUBERT Aymeric Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
7 FIXARI Hugo Avenir Samoreau 077 I-F EAM/01
8 BESLE Enzo Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
9 ASTRUC Hugo Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
10 ROQUES Mathis Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
11 ZAHZAH Sami Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
12 HABERMAN Gautier Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
13 DETILLEUX Hugo Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/02
14 MATHIS Alexandre Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
15 RAJOUM Kalvin Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/01
16 FRUND Pierre-louis Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
17 BEURIENNE Cedrick EAM/
18 DUFLOS Jeremy Athle 91 * 091 I-F EAM/01
19 BIGAND Theo Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
20 RANAIVOARIMALALA Theo Athle 91 * 091 I-F EAM/03
21 CANASAUT Amaury Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
22 MAEYAERT Aristide Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
23 LEPEL Sacha Ecole la chapelle la reine EAM/
24 BERNARD Tristan Athle 91 * 091 I-F EAM/01
25 VINOT Eliot Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
26 THOMAS Yohan Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
27 LEGRAND Hugo Athle 91 * 091 I-F EAM/03
28 BELTRANDO Sam Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
29 LECLERCQ Remi Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
30 NAYROLLES JULES As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/00
31 THOMAS Theo Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
32 RUSSO Ivan Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
33 AUBOURG Jonas As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/01
34 FUCHEY Vincent Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
35 GRISONI-CROS Antoine As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/03
36 ROUAY Bilal Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/02
37 LAURENT Tristan Athle 91 * 091 I-F EAM/03
38 GAILLARD Nathan Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
39 PERRICHOT Tim I-F EAM/
40 PICHON Remi Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/01
41 GOUEFFON Basile Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
42 BERNARD Paul Athle 91 * 091 I-F EAM/03
43 NAYROLLES Arthur As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/03
44 GHIOTTO Lucas Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/03
45 HUYGHE Nathan Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/03
46 BOUHAID Brahim Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/02
47 ZENAINI Zeid Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/04
48 BELLENFANT Nicolas Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/02
49 PICHON Ethan Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/04

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress