• EA Garçons

    Résultats Équipes | ECOLE D’ATHLE GARCONS – EAM

    1 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 1 1 (2093), 9 (2108), 10 (2099)
    2 ATHLE SUD 77* 1 5 (2290), 6 (2289), 11 (2294)
    3 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 1 4 (2363), 8 (2367), 12 (2364)
    4 AVENIR SAMOREAU 1 3 (2154), 7 (2159), 21 (2155)
    5 ATHLE SUD 77* 2 16 (2288), 19 (2319), 22 (2291)
    6 ATHLE 91 * 1 18 (2013), 20 (2015), 24 (2008)
    7 AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1 2 (2442), 30 (2444), 33 (2445)
    8 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 2 13 (2098), 14 (2100), 39 (12417)
    9 AVENIR SAMOREAU 2 26 (2158), 28 (2156), 29 (2160)
    10 ATHLE SUD 77* 3 25 (2293), 32 (2292), 41 (2295)
    11 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1 15 (2216), 40 (2214), 46 (2207)
    12 ATHLE 91 * 2 27 (2014), 37 (2012), 42 (2009)
    13 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 2 34 (2366), 36 (2362), 44 (2365)

    ECOLE D’ATHLE GARCONS | M | ECOLE D’ATHLE GARCONS | Chr : M

    1 WATIER Florent Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
    2 MARTINHO JULIEN As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/00
    3 SALARD Tom Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
    4 ROUAY Sammy Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
    5 CHASSIGNOLE Thibaud Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
    6 JOUBERT Aymeric Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
    7 FIXARI Hugo Avenir Samoreau 077 I-F EAM/01
    8 BESLE Enzo Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
    9 ASTRUC Hugo Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
    10 ROQUES Mathis Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
    11 ZAHZAH Sami Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
    12 HABERMAN Gautier Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
    13 DETILLEUX Hugo Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/02
    14 MATHIS Alexandre Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/01
    15 RAJOUM Kalvin Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/01
    16 FRUND Pierre-louis Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
    17 BEURIENNE Cedrick EAM/
    18 DUFLOS Jeremy Athle 91 * 091 I-F EAM/01
    19 BIGAND Theo Athle Sud 77* 077 I-F EAM/01
    20 RANAIVOARIMALALA Theo Athle 91 * 091 I-F EAM/03
    21 CANASAUT Amaury Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
    22 MAEYAERT Aristide Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
    23 LEPEL Sacha Ecole la chapelle la reine EAM/
    24 BERNARD Tristan Athle 91 * 091 I-F EAM/01
    25 VINOT Eliot Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
    26 THOMAS Yohan Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
    27 LEGRAND Hugo Athle 91 * 091 I-F EAM/03
    28 BELTRANDO Sam Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
    29 LECLERCQ Remi Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
    30 NAYROLLES JULES As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/00
    31 THOMAS Theo Avenir Samoreau 077 I-F EAM/03
    32 RUSSO Ivan Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
    33 AUBOURG Jonas As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/01
    34 FUCHEY Vincent Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/01
    35 GRISONI-CROS Antoine As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/03
    36 ROUAY Bilal Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/02
    37 LAURENT Tristan Athle 91 * 091 I-F EAM/03
    38 GAILLARD Nathan Avenir Samoreau 077 I-F EAM/02
    39 PERRICHOT Tim I-F EAM/
    40 PICHON Remi Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/01
    41 GOUEFFON Basile Athle Sud 77* 077 I-F EAM/02
    42 BERNARD Paul Athle 91 * 091 I-F EAM/03
    43 NAYROLLES Arthur As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F EAM/03
    44 GHIOTTO Lucas Us Champagne-sur-seine 077 I-F EAM/03
    45 HUYGHE Nathan Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/03
    46 BOUHAID Brahim Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/02
    47 ZENAINI Zeid Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/04
    48 BELLENFANT Nicolas Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F EAM/02
    49 PICHON Ethan Union Athletique De Montereau 077 I-F EAM/04

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress