• CROSS COURT ET CADETS

    CADETS ET CROSS COURT HOMMES 3km690m 14:50
    Licence
    1 BENALLOU Kevin 11’10” ESM / 90 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 679076
    2 BERTHAUD Michael 11’16” SEM / 79 I-F / 075 Stade Francais (paris) 410351
    3 DUMAS Benoit 11’30” SEM / 76 I-F / 093 Ca Montreuil 93 879971
    4 ABDELMOUMNI Bilal 11’42” CAM / Athle 91 *
    5 EL KHAILI Anass 11’45” SEM / ACVV
    6 BARTHELEMY Elie 11’47” ESM / 89 I-F / 091 Lisses Ac 682185
    7 ARNOULD Florian 11’56” SEM / 86 I-F / 077 Athle Sud 77* 421469
    8 MENAN Ouissam (Mar) 12’03” CAM / 93 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1266990
    9 RAHMANI Ahmed 12’16” ESM / 90 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 106807
    10 GAUDIN Anthony 12’18” CAM / 93 CEN / 045 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 711266
    11 BEN EL HADJ Ali 12’29” ESM / I-F / 093 Ca Montreuil 93
    12 DA SILVA Romain 12’32” CAM / 93 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 822022
    13 POINTREAU Benjamin 12’34” SEM / ACVV
    14 ABDELMOUMNI Adam 12’38” CAM / Athle 91 *
    15 SLIMANI Ali 12’42” V1M / 64 I-F / 077 Union Athletique De Montereau 127106
    16 MADI Moussa 12’48” SEM / 86 I-F / 093 Ca Montreuil 93 732413
    17 YAKHLEF Karim 12’54” SEM / 77 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1189642
    18 PRADIER Baptiste 12’55” CAM / 93 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 159360
    19 CYBAK Donovan 12’56” ESM / 89 I-F / 091 Lisses Ac 678325
    20 SANTOS Manuel (Por) 12’58” V1M / 61 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 283603
    21 SEVILLA 13’03” SEM / ACVV
    22 BABAULT Sebastien 13’09” SEM / 81 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 572954
    23 MESSAGER Philippe 13’12” SEM / ACVV
    24 LEROUX Remi 13’14” CAM / 93 I-F / 077 Athle Sud 77* 564855
    25 LE MAUX Gregoire 13’14” ESM / 89 I-F / 093 Ca Montreuil 93 815549
    26 COSENTINO Francois 13’27” V1M / 61 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 260982
    27 DE TOYTOT Pierre-yves 13’28” CAM / 93 CEN / 045 Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 134965
    28 BOYER Nicolas 13’30” SEM / Athle Sud 77*
    29 GILABERT Stephane 13’35” SEM / 79 I-F / 077 Union Athletique De Montereau 1256993
    30 HERVE Olivier 13’37” SEM / ACVV
    31 ROLLANDO Philippe 13’37” V1M / 68 I-F / 091 Lisses Ac 302804
    32 RIAL Mohamed 13’43” SEM / I-F / 077 Union Athletique De Montereau
    33 PETIT Jerome 13’50” JUM / 92 I-F / 093 Ca Montreuil 93 1129597
    34 MANIGUET Quentin 13’55” CAM / 93 I-F / 093 Ca Montreuil 93 1228841
    35 DJELLID Abd-hakim 13’58” SEM / I-F / 093 Ca Montreuil 93
    36 AUBRY Nicolas 14’02” SEM / 77 I-F / 093 Ca Montreuil 93 1268646
    37 DOGER Jonathan 14’08” CAM / 94 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 159357
    38 BOUFTINI Smail 14’26” SEM / 72 I-F / 077 Union Athletique De Montereau 1257007
    39 OTHON Robin 14’35” CAM / 94 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1003258
    40 FONDACCI Christophe 14’50” V1M / 62 I-F / 093 Ca Montreuil 93 775541
    41 DURAND Leo 14’56” JUM / 92 I-F / 093 Ca Montreuil 93 1262824
    42 MERLE Celestin 15’19” SEM / 83 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1260411
    43 GUYOT Jean-marc 15’37” V2M / 57 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 144972
    44 SARZAUD Boris 15’58” CAM / 93 I-F / 091 Athle 91 * 565028
    45 DUQUESNEL Loic 16’08” CAM / 94 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1222035
    46 REFIN Jean-michel 16’08” V1M / 62 I-F / 077 Athle Sud 77* 1063140

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress