• COURSES AS ESPOIRS MASCULINS

    AS HOMMES 9km910m 13:40
    Place Nom prénom  Cat /né(e) Ligue / Dép Equipe  Licence
    1 BAGUMA Audace 29’16 » qi ESM / 89 Non Licencié(e)
    2 KIPROP Jackson (Ken) 29’18 » qi SEM / Non Licencié(e)
    3 MUSAGIRIJE Richard 29’53 » qi SEM / 87 Non Licencié(e)
    4 KENOUCHE Abdelslam 30’05 » qi SEM / 80 I-F / 091 Athle 91 * 577661
    5 BOUBEKEUR Achour 30’37 » qi SEM / 75 I-F / 093 Ca Montreuil 93 434274
    6 COURJAL Sulian 31’26 » qi SEM / 86 I-F / 091 Athle 91 * 283532
    7 DA SILVA Carlos 31’35 » qi SEM / 71 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 357063
    8 BINET David 31’47 » qi SEM / 82 I-F / 093 Ca Montreuil 93 853061
    9 COUDIN Thomas 32’32 » qi SEM / 71 I-F / 091 Athle 91 * 374699
    10 GINER Wilfried 32’49 » qi SEM / 74 I-F / 075 Paris Jean-bouin Casg 702699
    11 TROUVERIE Thierry 33’17 » qi SEM / 71 I-F / 091 Athle 91 * 568932
    12 SABOUL Raphael 33’34 » qi SEM / 83 I-F / 077 Athle Sud 77* 1009298
    13 LEDOUX Daniel 33’35 » qi SEM / 79 I-F / 077 Athle Sud 77* 947768
    14 JUNCHAT Christophe 33’57 » qi SEM / 75 I-F / 093 Se Pavillons-sous-bois 1063361
    15 NICOT Jean-francois 34’43 » qi SEM / 74 I-F / 091 Athle 91 * 715230
    16 BOUVET  Benoit 35’31 » qi SEM / AJBO
    17 LANFRANCHI Jean-philippe 35’54 » qi SEM / 71 I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys 200931
    18 ASSOUMANI Razali 36’02 » qi SEM / 76 I-F / 093 Ca Montreuil 93 797231
    19 BORTOLAMEOLLI Benoit 36’15 » qi SEM / 85 I-F / 091 Athle 91 * 451616
    20 YOUF Philippe 36’24 » qi SEM / I-F / 077 Athle Sud 77*
    21 ABED Mickael 36’25 » qi V1M / 63 I-F / 077 Cs Provins Athletisme 664807
    22 ROUGER Alexandre 36’38 » qi SEM / 81 I-F / 093 Ca Montreuil 93 1096544
    23 DUPIRE Charles 36’41 » qi SEM / 84 I-F / 091 Athle 91 * 195506
    24 ROSIER Denis 36’44 » qi SEM / CEN / 045 As FLEURY LES AUBRAIS
    25 BONTOUR Mickael 37’22 » qi SEM / 73 I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys 590887
    26 PUPIN Christophe 37’44 » qi SEM / 73 I-F / 075 Paris Jean-bouin Casg 1055763
    27 CARION Laurent 38’02 » qi SEM / 71 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1142485
    28 DA COSTA Philippe 38’52 » qi SEM / 76 I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys 857091
    29 LESAGE Brendan 39’07 » qi SEM / 82 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 564470
    30 KEMIEC Xavier 39’38 » qi SEM / SENS TRIATHLON
    31 DA COSTA Franck 40’14 » qi SEM / 77 I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys 637085
    32 CORON Xavier 41’36 » qi SEM / 77 I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys 741576
    33 VALEYRE Lionel 41’48 » qi SEM / I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle
    34 BOUXIN Franck 44’20 » qi SEM / 77 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1222025

     

    Résultats  équipes : 
                                         1 Athle 91 * 1
                                         2 Ca Montreuil 93 1
                                         3 Us Nemours St Pierre Athle 1
                                         4 As Rochette Dammarie Les Lys 1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress