Course 4 : Ecole d’athlétisme Garçons

Course 4
École d’athlétisme
1.330 km
Place Nom Prénom Cat. Club
1 CHOUPAS Yohan EAM Ca Montreuil 93
2 GHODS Dariouche EAM Us Nemours St Pierre Athle
3 LAURENT Franck EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
4 GIOWACHINI Roch EAM Ca Montreuil 93
5 ZEHIA Chelsea EAM Ca Montreuil 93
6 AVIGNON Loic EAM Us Nemours St Pierre Athle
7 ANGELINI Romain EAM Athle Sud 77*
8 KIPPER RENAUD Guewen EAM Athle Sud 77*
9 SORDOT Nils EAM Athle Sud 77*
10 WATIER Florent EAM Us Nemours St Pierre Athle
11 EL AYADI Foad EAM Ca Montreuil 93
12 CHASSIGNOLE Thibaud EAM Athle Sud 77*
13 HUREAU Yann EAM Us Nemours St Pierre Athle
14 PASCUAL Anthony EAM Ca Montreuil 93
15 NEUVILLE Sylvain EAM Union Athletique De Montereau
16 BESLE Enzo EAM Us Champagne-sur-seine
17 VAZ Yanice EAM Ca Montreuil 93
18 DECENCIERE David EAM Athle Sud 77*
19 BENCHABANE Sabri EAM Union Athletique De Montereau
20 VINOT Arthur EAM Athle Sud 77*
21 FIXARI Hugo EAM Avenir Samoreau
22 RAJOUAM Kalvin EAM Union Athletique De Montereau
23 MOISELET Lucas EAM Athle Sud 77*
24 HABERMAN Gautier EAM Athle Sud 77*
25 MERCIER Theo EAM Us Nemours St Pierre Athle
26 FERREIRA Mathieu EAM Union Athletique De Montereau
27 GREGOIRE Maxime EAM Ca Montreuil 93
28 ASTRUC Hugo EAM Us Nemours St Pierre Athle
29 BOUXIN Vincent EAM Us Champagne-sur-seine
30 ROUAY Sammy EAM Us Champagne-sur-seine
31 ROQUES Mathis EAM Us Nemours St Pierre Athle
32 DUFLOS Jeremy EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
33 FRUND Pierre Louis EAM Athle Sud 77*
34 DELAROCQUE Amaury EAM Us Nemours St Pierre Athle
35 BELZACKI Sacha EAM Avenir Samoreau
36 BARBOUCHE Mesdhy EAM Ca Montreuil 93
37 JOSEPHINE Kylian EAM Us Nemours St Pierre Athle
38 LACHEMI Ali EAM Union Athletique De Montereau
39 FOURNIER Kevin EAM Union Athletique De Montereau
40 PRECERUTTI Theo EAM Us Nemours St Pierre Athle
41 BRAJARD Theo EAM Avenir Samoreau
42 CANASAUT Amaury EAM Avenir Samoreau
43 BOILAY Quentin EAM Union Athletique De Montereau
44 OBERT Mael EAM Us Nemours St Pierre Athle
45 BERY Benjamin EAM Avenir Samoreau
46 PRECERUTTI Alexis EAM Us Nemours St Pierre Athle
47 CREVZET Malcolm EAM Ca Montreuil 93
48 ESSAMA Paul Herman EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
49 PICHON Remi EAM Union Athletique De Montereau
50 RUSSO Ivan EAM Athle Sud 77*
51 DJEDIDI Ayyach EAM Union Athletique De Montereau
52 DUVAL Allan-georges EAM Ca Montreuil 93
53 ALTMAN-AUMJAUD Danijah-anthony EAM Ca Montreuil 93
54 BONNESON Henzo EAM Union Athletique De Montereau
55 HEBET Nathan EAM Us Nemours St Pierre Athle

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress