• Course 4 : Ecole d’athlétisme Garçons

    Course 4
    École d’athlétisme
    1.330 km
    Place Nom Prénom Cat. Club
    1 CHOUPAS Yohan EAM Ca Montreuil 93
    2 GHODS Dariouche EAM Us Nemours St Pierre Athle
    3 LAURENT Franck EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    4 GIOWACHINI Roch EAM Ca Montreuil 93
    5 ZEHIA Chelsea EAM Ca Montreuil 93
    6 AVIGNON Loic EAM Us Nemours St Pierre Athle
    7 ANGELINI Romain EAM Athle Sud 77*
    8 KIPPER RENAUD Guewen EAM Athle Sud 77*
    9 SORDOT Nils EAM Athle Sud 77*
    10 WATIER Florent EAM Us Nemours St Pierre Athle
    11 EL AYADI Foad EAM Ca Montreuil 93
    12 CHASSIGNOLE Thibaud EAM Athle Sud 77*
    13 HUREAU Yann EAM Us Nemours St Pierre Athle
    14 PASCUAL Anthony EAM Ca Montreuil 93
    15 NEUVILLE Sylvain EAM Union Athletique De Montereau
    16 BESLE Enzo EAM Us Champagne-sur-seine
    17 VAZ Yanice EAM Ca Montreuil 93
    18 DECENCIERE David EAM Athle Sud 77*
    19 BENCHABANE Sabri EAM Union Athletique De Montereau
    20 VINOT Arthur EAM Athle Sud 77*
    21 FIXARI Hugo EAM Avenir Samoreau
    22 RAJOUAM Kalvin EAM Union Athletique De Montereau
    23 MOISELET Lucas EAM Athle Sud 77*
    24 HABERMAN Gautier EAM Athle Sud 77*
    25 MERCIER Theo EAM Us Nemours St Pierre Athle
    26 FERREIRA Mathieu EAM Union Athletique De Montereau
    27 GREGOIRE Maxime EAM Ca Montreuil 93
    28 ASTRUC Hugo EAM Us Nemours St Pierre Athle
    29 BOUXIN Vincent EAM Us Champagne-sur-seine
    30 ROUAY Sammy EAM Us Champagne-sur-seine
    31 ROQUES Mathis EAM Us Nemours St Pierre Athle
    32 DUFLOS Jeremy EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    33 FRUND Pierre Louis EAM Athle Sud 77*
    34 DELAROCQUE Amaury EAM Us Nemours St Pierre Athle
    35 BELZACKI Sacha EAM Avenir Samoreau
    36 BARBOUCHE Mesdhy EAM Ca Montreuil 93
    37 JOSEPHINE Kylian EAM Us Nemours St Pierre Athle
    38 LACHEMI Ali EAM Union Athletique De Montereau
    39 FOURNIER Kevin EAM Union Athletique De Montereau
    40 PRECERUTTI Theo EAM Us Nemours St Pierre Athle
    41 BRAJARD Theo EAM Avenir Samoreau
    42 CANASAUT Amaury EAM Avenir Samoreau
    43 BOILAY Quentin EAM Union Athletique De Montereau
    44 OBERT Mael EAM Us Nemours St Pierre Athle
    45 BERY Benjamin EAM Avenir Samoreau
    46 PRECERUTTI Alexis EAM Us Nemours St Pierre Athle
    47 CREVZET Malcolm EAM Ca Montreuil 93
    48 ESSAMA Paul Herman EAM Viry Evry Nord Sud Essonne *
    49 PICHON Remi EAM Union Athletique De Montereau
    50 RUSSO Ivan EAM Athle Sud 77*
    51 DJEDIDI Ayyach EAM Union Athletique De Montereau
    52 DUVAL Allan-georges EAM Ca Montreuil 93
    53 ALTMAN-AUMJAUD Danijah-anthony EAM Ca Montreuil 93
    54 BONNESON Henzo EAM Union Athletique De Montereau
    55 HEBET Nathan EAM Us Nemours St Pierre Athle

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress