• Course 12 : Cadets et cross court Hommes

    Course 12
    Cadets
    Scratch NOM Prénom Cat. Club Temps
    1 ANTONIO Kevin CAM Viry Evry Nord Sud Essonne * 12’47”
    2 DA SILVA Romain CAM Us Nemours St Pierre Athle 12’50”
    3 MENAM Ouissam (Mar) CAM Us Nemours St Pierre Athle 12’52”
    4 GAUDIN Anthony CAM Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 12’57”
    5 CHIROL Jean Baptiste CAM Paris Jean-bouin Casg 13’18”
    6 PRADIER Baptiste CAM s Nemours St Pierre Athle 13’28”
    7 QUINION Aurélien CAM Ca Montreuil 93 13’40”
    8 DE TOYTOT PierresYves CAM Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 13’44”
    9 EL GUARNI Sofiane CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’00”
    10 SMOLUCK Alexis CAM Athle Sud 77* 14’07”
    11 BAUPOUX Yannick CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’20”
    12 PETIT Jerome CAM Ca Montreuil 93 14’30”
    13 BARBE Quentin CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’42”
    14 DJELLID Abd-hakim CAM Ca Montreuil 93 15’51”
    15 BENALI Brahim CAM Union Athletique De Montereau 16’39”
    16 PINSARD Nicolas CAM Tri Aventure 17’34”
    17 BOUCHERIE Louis CAM Tri Aventure 18’31”
    Scratch hommes
    1 ARNOULD Florian SEM Athle Sud 77* 11’46”
    2 ELKHAILI Anass JUM Ac Velizy-villacoublay 11’56”
    3 JUNG Timothee ESM Ac Velizy-villacoublay 11’57”
    4 KANTE Ibrahim SEM Saint-denis Us 12’13”
    5 RAHMANI AHMED JUM Us Nemours St Pierre Athle 12’21”
    6 MEDUS Lilian SEM Athle Sud 77* 12’27”
    7 PAUL Sylvain SEM Ac Velizy-villacoublay 12’33”
    8 BEN EL HADJ Ali (Tun) JUM Ca Montreuil 93 12’42”
    9 COSENTINO Francois V1M Us Nemours St Pierre Athle 12’55”
    10 MESSAGER Philippe SEM Ac Velizy-villacoublay 12’59”
    11 SANTOS Manuel (Por) V1M Us Champagne-sur-seine 13’03”
    12 BLOMME Sami SEM Ca Montreuil 93 13’04”
    13 SEVILLA Frederic V1M Ac Velizy-villacoublay 13’07”
    14 BABAULT SEBASTIEN SEM Us Nemours St Pierre Athle 13’14”
    15 THEVENET Nicolas SEM Ac Velizy-villacoublay 13’15”
    16 DELAGNEAU Bastien SEM Asptt Auxerre 089 13’24”
    17 SLIMANI Ali JUM Union Athletique De Montereau 13’42”
    18 DJEDER ABDEL KADER SEM Union Athletique De Montereau 14’45”
    19 GAUDIN Jean Philippe V1M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 14’47”
    20 ABBE Nicolas V1M Us Nemours St Pierre Athle 15’11”
    21 MARCINISZYN Laurent SEM Us Champagne-sur-seine 16’40”
    22 GUERY Jean Francois V1M Athle Sud 77* 16’54”
    23 REFIN Jean Michel V1M Athle Sud 77* 17’23”
    24 SMOLUCKJean-marie V2M Athle Sud 77* 17’34”

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress