• Course 12 : Cadets et cross court Hommes

    Course 12
    Cadets
    Scratch NOM Prénom Cat. Club Temps
    1 ANTONIO Kevin CAM Viry Evry Nord Sud Essonne * 12’47 »
    2 DA SILVA Romain CAM Us Nemours St Pierre Athle 12’50 »
    3 MENAM Ouissam (Mar) CAM Us Nemours St Pierre Athle 12’52 »
    4 GAUDIN Anthony CAM Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 12’57 »
    5 CHIROL Jean Baptiste CAM Paris Jean-bouin Casg 13’18 »
    6 PRADIER Baptiste CAM s Nemours St Pierre Athle 13’28 »
    7 QUINION Aurélien CAM Ca Montreuil 93 13’40 »
    8 DE TOYTOT PierresYves CAM Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 13’44 »
    9 EL GUARNI Sofiane CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’00 »
    10 SMOLUCK Alexis CAM Athle Sud 77* 14’07 »
    11 BAUPOUX Yannick CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’20 »
    12 PETIT Jerome CAM Ca Montreuil 93 14’30 »
    13 BARBE Quentin CAM Us Nemours St Pierre Athle 14’42 »
    14 DJELLID Abd-hakim CAM Ca Montreuil 93 15’51 »
    15 BENALI Brahim CAM Union Athletique De Montereau 16’39 »
    16 PINSARD Nicolas CAM Tri Aventure 17’34 »
    17 BOUCHERIE Louis CAM Tri Aventure 18’31 »
    Scratch hommes
    1 ARNOULD Florian SEM Athle Sud 77* 11’46 »
    2 ELKHAILI Anass JUM Ac Velizy-villacoublay 11’56 »
    3 JUNG Timothee ESM Ac Velizy-villacoublay 11’57 »
    4 KANTE Ibrahim SEM Saint-denis Us 12’13 »
    5 RAHMANI AHMED JUM Us Nemours St Pierre Athle 12’21 »
    6 MEDUS Lilian SEM Athle Sud 77* 12’27 »
    7 PAUL Sylvain SEM Ac Velizy-villacoublay 12’33 »
    8 BEN EL HADJ Ali (Tun) JUM Ca Montreuil 93 12’42 »
    9 COSENTINO Francois V1M Us Nemours St Pierre Athle 12’55 »
    10 MESSAGER Philippe SEM Ac Velizy-villacoublay 12’59 »
    11 SANTOS Manuel (Por) V1M Us Champagne-sur-seine 13’03 »
    12 BLOMME Sami SEM Ca Montreuil 93 13’04 »
    13 SEVILLA Frederic V1M Ac Velizy-villacoublay 13’07 »
    14 BABAULT SEBASTIEN SEM Us Nemours St Pierre Athle 13’14 »
    15 THEVENET Nicolas SEM Ac Velizy-villacoublay 13’15 »
    16 DELAGNEAU Bastien SEM Asptt Auxerre 089 13’24 »
    17 SLIMANI Ali JUM Union Athletique De Montereau 13’42 »
    18 DJEDER ABDEL KADER SEM Union Athletique De Montereau 14’45 »
    19 GAUDIN Jean Philippe V1M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 14’47 »
    20 ABBE Nicolas V1M Us Nemours St Pierre Athle 15’11 »
    21 MARCINISZYN Laurent SEM Us Champagne-sur-seine 16’40 »
    22 GUERY Jean Francois V1M Athle Sud 77* 16’54 »
    23 REFIN Jean Michel V1M Athle Sud 77* 17’23 »
    24 SMOLUCKJean-marie V2M Athle Sud 77* 17’34 »

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress