Course 10 : Course des “AS” et vétérans Hommes

Course 10
AS séniors et vétérans Hommes
9.580 km
Scratch Nom Prénom Cat. Temps Club
1 ROTITCH Lawrence SEM 29’52” Kenya
2 KIPKOSGEI Peter SEM 30’01” Kenya
3 MILIANI Moussa SEM 30’24” Us Fontenay sous Bois
4 KENOUCHE Abdelslam SEM 30’39” Viry Evry Nord Sud Essonne
5 MACHON Stéphane SEM 31’03” As Pierrefitte
6 RIAS Hicham ESM 31’10” As Pierrefitte
7 BERTHAUD Michael SEM 31’22” Stade Français
8 KIPRUTO Moses SEM 31’29” Kenya
9 DA SILVA Carlos SEM 31’44” Us Nemours St Pierre
10 EL MASSOUDI Mohamed VEM 32’03” Ca Montreuil 93
11 EL HOUSNI Taoufik SEM 32’04” Ca Montreuil 93
12 PONTON Benoît ESM 32’39” Ca Montreuil 93
13 BINET David SEM 33’03 Ca Montreuil 93
14 SABOUL Raphaël SEM 33’21” Athlé Sud 77
15 LYAFORI Saïd VEM 33’28” Asptt Auxerre
16 BOUDHN Larbi SEM 33’34 Athlé Sud 77
17 PORCIER Guillaume ESM 33’36” Viry Evry Nord Sud Essonne
18 FRANCOIS Jean-Marie VEM 33’47” Athlé Sud 77
19 CELTON Christian VEM 33’48” Vaux le Pénil Athlétisme
20 VASSE Pierrick SEM 33’58” AS PIERREFITTE
21 GINER Wilfried SEM 34’27” Paris Jean Bouin Casg
22 GOISNARD Denis VEM 35’18” Athlé Sud 77
23 TREGNIER Philippe VEM 35’30” Us Nemours St Pierre
24 BOUIRDEN Boubaker ESM 35’34” Paris Jean Bouin Casg
25 DEVAUX Pascal VEM 36’09 Athlé Sud 77
26 HARDY Patrice V2M 37’10” Viry Evry Nord Sud Essonne
27 YAKHLEF Karim SEM 37’14” Us Champagne
28 ROUGER Alexandre SEM 38’04” Ca Montreuil 93
29 TILLOU Alexandre SEM 38’12” Us Nemours St Pierre
30 MARECAL Thierry SEM 38’36”
31 PUPIN Christophe SEM 38’36” Paris Jean Bouin Casg
32 BONVALLET Gilles SEM 38’57” Us Nemours St Pierre
33 TILLOU Noël V2M 38’57” Us Nemours St Pierre
34 PAILLARS Denis VEM 39’23” Viry Evry Nord Sud Essonne
35 BOURHIS Eric VEM 39’31” Viry Evry Nord Sud Essonne
36 VAUBIEN Johan SEM 40’11”
37 DESROSIERS Joël VEM 40’44” Cs Montereau
38 LE MAUX Grégoire ESM 41’05” Ca Montreuil 93
39 BOURGIS Eric SEM 41’36” Us Nemours St Pierre
40 WIENER David VEM 41’53” Tri Aventure
41 MIGNOT Franck VEM 41’54” Us Champagne sur Seine
42 GOUDIN Pascal VEM 42’06” Vaux le Pénil
43 POTTIER Christophe VEM 42’58” Vaux le Pénil
44 O’DALY John SEM
Us Nemours St Pierre
45 FOURNIER Christian V2M Us Champagne sur Seine
46 PERSE Benoît VEM Athlé Sud 77
47 DEMANET Daniel V2M Vaux le Pénil Athlétisme
48 DENAVIT Philippe VEM Tri Aventure
49 CHEKKAL Akli-Alain VEM Avenir Samoreau
50 MALLAIS Olivier VEM Athlé Sud 77
51 CUGNY Gérard V2M Avenir Samoreau
52 SAVREUX Frédéric SEM Athlé Sud 77
53 AUGER Frédéric SEM Us Champagne sur Seine
54 FONDACCI Christophe VEM Ca Montreuil 93
55 MERCIER Thierry VEM Us Nemours St Pierre

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress