• Course 10 : Course des “AS” et vétérans Hommes

    Course 10
    AS séniors et vétérans Hommes
    9.580 km
    Scratch Nom Prénom Cat. Temps Club
    1 ROTITCH Lawrence SEM 29’52” Kenya
    2 KIPKOSGEI Peter SEM 30’01” Kenya
    3 MILIANI Moussa SEM 30’24” Us Fontenay sous Bois
    4 KENOUCHE Abdelslam SEM 30’39” Viry Evry Nord Sud Essonne
    5 MACHON Stéphane SEM 31’03” As Pierrefitte
    6 RIAS Hicham ESM 31’10” As Pierrefitte
    7 BERTHAUD Michael SEM 31’22” Stade Français
    8 KIPRUTO Moses SEM 31’29” Kenya
    9 DA SILVA Carlos SEM 31’44” Us Nemours St Pierre
    10 EL MASSOUDI Mohamed VEM 32’03” Ca Montreuil 93
    11 EL HOUSNI Taoufik SEM 32’04” Ca Montreuil 93
    12 PONTON Benoît ESM 32’39” Ca Montreuil 93
    13 BINET David SEM 33’03 Ca Montreuil 93
    14 SABOUL Raphaël SEM 33’21” Athlé Sud 77
    15 LYAFORI Saïd VEM 33’28” Asptt Auxerre
    16 BOUDHN Larbi SEM 33’34 Athlé Sud 77
    17 PORCIER Guillaume ESM 33’36” Viry Evry Nord Sud Essonne
    18 FRANCOIS Jean-Marie VEM 33’47” Athlé Sud 77
    19 CELTON Christian VEM 33’48” Vaux le Pénil Athlétisme
    20 VASSE Pierrick SEM 33’58” AS PIERREFITTE
    21 GINER Wilfried SEM 34’27” Paris Jean Bouin Casg
    22 GOISNARD Denis VEM 35’18” Athlé Sud 77
    23 TREGNIER Philippe VEM 35’30” Us Nemours St Pierre
    24 BOUIRDEN Boubaker ESM 35’34” Paris Jean Bouin Casg
    25 DEVAUX Pascal VEM 36’09 Athlé Sud 77
    26 HARDY Patrice V2M 37’10” Viry Evry Nord Sud Essonne
    27 YAKHLEF Karim SEM 37’14” Us Champagne
    28 ROUGER Alexandre SEM 38’04” Ca Montreuil 93
    29 TILLOU Alexandre SEM 38’12” Us Nemours St Pierre
    30 MARECAL Thierry SEM 38’36”
    31 PUPIN Christophe SEM 38’36” Paris Jean Bouin Casg
    32 BONVALLET Gilles SEM 38’57” Us Nemours St Pierre
    33 TILLOU Noël V2M 38’57” Us Nemours St Pierre
    34 PAILLARS Denis VEM 39’23” Viry Evry Nord Sud Essonne
    35 BOURHIS Eric VEM 39’31” Viry Evry Nord Sud Essonne
    36 VAUBIEN Johan SEM 40’11”
    37 DESROSIERS Joël VEM 40’44” Cs Montereau
    38 LE MAUX Grégoire ESM 41’05” Ca Montreuil 93
    39 BOURGIS Eric SEM 41’36” Us Nemours St Pierre
    40 WIENER David VEM 41’53” Tri Aventure
    41 MIGNOT Franck VEM 41’54” Us Champagne sur Seine
    42 GOUDIN Pascal VEM 42’06” Vaux le Pénil
    43 POTTIER Christophe VEM 42’58” Vaux le Pénil
    44 O’DALY John SEM
    Us Nemours St Pierre
    45 FOURNIER Christian V2M Us Champagne sur Seine
    46 PERSE Benoît VEM Athlé Sud 77
    47 DEMANET Daniel V2M Vaux le Pénil Athlétisme
    48 DENAVIT Philippe VEM Tri Aventure
    49 CHEKKAL Akli-Alain VEM Avenir Samoreau
    50 MALLAIS Olivier VEM Athlé Sud 77
    51 CUGNY Gérard V2M Avenir Samoreau
    52 SAVREUX Frédéric SEM Athlé Sud 77
    53 AUGER Frédéric SEM Us Champagne sur Seine
    54 FONDACCI Christophe VEM Ca Montreuil 93
    55 MERCIER Thierry VEM Us Nemours St Pierre

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress