• Benjamins Minimes filles

    BENJAMINS
    Place Nom prénom  Perf. Cat /né(e) Equipe  Licence
    1 MARTIN DE ST SEMMERA Guillaume 9’35 » BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1218849
    2 DELAHAYE Hugo 9’40 » BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1125537
    3 SERVICE Ewen 9’41 » BEM / 97 I-F / 091 Athle 91 * 1050539
    4 MAILLOT Alexandre 10’01 » BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1103622
    5 LECARPENTIER Eliot 10’04 » BEM / 98 I-F / 077 Athle Sud 77* 1065711
    6 JOB Hugo 10’08 » BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1157538
    7 FORTOT Nicolas 10’13 » BEM / 97 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1222016
    8 MARTEAU Baptiste 10’16 » BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1218892
    9 DETILLEUX Lucas 10’17 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1106828
    10 MAUGAN Adrien 10’20 » BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1273760
    11 HIANE Erwann 10’23 » BEM / I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys
    12 GAULON Romain 10’24 » BEM / I-F / 077 Athle Sud 77*
    13 LOUBEAU Alexis 10’33 » BEM / 98 I-F / 091 Athle 91 * 1195900
    14 URBANSKI Quentin 10’34 » BEM / 98 I-F / 077 Union Athletique De Montereau 1144841
    15 MORET Mathis 10’59 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1260280
    16 BLEUSE Thomas 11’04 » BEM / 98 I-F / 091 Athle 91 * 1225497
    17 MORELLE Lucas 11’25 » BEM / 97 I-F / 077 Vaux Le Penil Athletisme 740501
    18 RINGENBACH Theo 11’27 » BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1193820
    19 MAJOUX Pierrick 11’55 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 647515
    20 BOUARD Pierre 12’18 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 848152
    21 DUVEY Stephen 12’23 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1235974
    22 AUGER Fabien 12’55 » BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1046035
    23 RODRIDE William 13’04 » BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1193806
    24 HUET Quentin 13’11 » BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 848133
    25 LEGRAS Alexis 14’47 » BEM / 97 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1064372
    26 MARTEAU Benjamin 15’14 » BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1245946
    MINIMES
    Place Nom prénom  Perf. Cat /né(e) Equipe  Licence
    1 UGOLIN Ophelie 11’01 » MIF / 96 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 647521
    2 FOLCO Marie 11’20 » MIF / 95 I-F / 091 Athle 91 * 144968
    3 ANSTETT Anais 11’39 » MIF / 96 I-F / 077 Vaux Le Penil Athletisme 1201738
    4 PIERDON Celine 12’48 » MIF / 95 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1230524
    5 LOUREIRO Jenny 13’16 » MIF / 95 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1234174
    6 PHELIPON Roxane 13’22 » MIF / 95 I-F / 077 Avenir Samoreau 1253155
    7 MIGNOT Sonia 13’25 » MIF / 95 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1137320
    8 CAPINEL Marion 15’08 » MIF / 96 I-F / 077 Avenir Samoreau 762658

    Résultats par équipe : BENJAMINS

    1    ATHLE SUD 77  1
    2    ATHLE SUD 77  2
    3    ATHLE 91         1
    4    US NEMOURS ST PIERRE  1
    5    CHAMPAGNE   1
    6    SAMOREAU   1
    7    US NEMOURS ST PIERRE  2

    Résultats par équipe : MINIMES FILLES

    1    US NEMOURS ST PIERRE  1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress