Benjamins Minimes filles

BENJAMINS
Place Nom prénom  Perf. Cat /né(e) Equipe  Licence
1 MARTIN DE ST SEMMERA Guillaume 9’35” BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1218849
2 DELAHAYE Hugo 9’40” BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1125537
3 SERVICE Ewen 9’41” BEM / 97 I-F / 091 Athle 91 * 1050539
4 MAILLOT Alexandre 10’01” BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1103622
5 LECARPENTIER Eliot 10’04” BEM / 98 I-F / 077 Athle Sud 77* 1065711
6 JOB Hugo 10’08” BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1157538
7 FORTOT Nicolas 10’13” BEM / 97 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1222016
8 MARTEAU Baptiste 10’16” BEM / 97 I-F / 077 Athle Sud 77* 1218892
9 DETILLEUX Lucas 10’17” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1106828
10 MAUGAN Adrien 10’20” BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1273760
11 HIANE Erwann 10’23” BEM / I-F / 077 As Rochette Dammarie Les Lys
12 GAULON Romain 10’24” BEM / I-F / 077 Athle Sud 77*
13 LOUBEAU Alexis 10’33” BEM / 98 I-F / 091 Athle 91 * 1195900
14 URBANSKI Quentin 10’34” BEM / 98 I-F / 077 Union Athletique De Montereau 1144841
15 MORET Mathis 10’59” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1260280
16 BLEUSE Thomas 11’04” BEM / 98 I-F / 091 Athle 91 * 1225497
17 MORELLE Lucas 11’25” BEM / 97 I-F / 077 Vaux Le Penil Athletisme 740501
18 RINGENBACH Theo 11’27” BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1193820
19 MAJOUX Pierrick 11’55” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 647515
20 BOUARD Pierre 12’18” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 848152
21 DUVEY Stephen 12’23” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1235974
22 AUGER Fabien 12’55” BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1046035
23 RODRIDE William 13’04” BEM / 98 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1193806
24 HUET Quentin 13’11” BEM / 98 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 848133
25 LEGRAS Alexis 14’47” BEM / 97 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1064372
26 MARTEAU Benjamin 15’14” BEM / 97 I-F / 077 Avenir Samoreau 1245946
MINIMES
Place Nom prénom  Perf. Cat /né(e) Equipe  Licence
1 UGOLIN Ophelie 11’01” MIF / 96 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 647521
2 FOLCO Marie 11’20” MIF / 95 I-F / 091 Athle 91 * 144968
3 ANSTETT Anais 11’39” MIF / 96 I-F / 077 Vaux Le Penil Athletisme 1201738
4 PIERDON Celine 12’48” MIF / 95 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1230524
5 LOUREIRO Jenny 13’16” MIF / 95 I-F / 077 Us Nemours St Pierre Athle 1234174
6 PHELIPON Roxane 13’22” MIF / 95 I-F / 077 Avenir Samoreau 1253155
7 MIGNOT Sonia 13’25” MIF / 95 I-F / 077 Us Champagne-sur-seine 1137320
8 CAPINEL Marion 15’08” MIF / 96 I-F / 077 Avenir Samoreau 762658

Résultats par équipe : BENJAMINS

1    ATHLE SUD 77  1
2    ATHLE SUD 77  2
3    ATHLE 91         1
4    US NEMOURS ST PIERRE  1
5    CHAMPAGNE   1
6    SAMOREAU   1
7    US NEMOURS ST PIERRE  2

Résultats par équipe : MINIMES FILLES

1    US NEMOURS ST PIERRE  1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress